Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такая ситуация: я уже подал отчетность, но позже заметил, что в ней есть ошибки. Скажите, как правильно их исправить? Нужно ли подавать уточняющий отчет или есть какой-то другой порядок внесения исправлений? Заранее спасибо за помощь.